Не хотелось бы делать акцент на том, что собачка, у которой нет лапы, например, является какой- то не такой... Особенной возможно, но не в коем случае нельзя считать, что эти животные не достойны хорошей жизни, рядом с человеком. Они, ровно как и другие, собаки хотят любить и любят того кто рядом. Они не просят больше, чем собачки на четырёх лапах..

Сегодня хочется познакомить вас с Палканом. Этот пёс был сбит машиной и пролежал неизвестно сколько, пока дождался помощи. Снова приют "Love Animals" пришёл на помощь. Палкана привезли к нам в клинику, чтобы оказать первую помощь, далее собаку забрали к травматологу на приём.

К большому сожалению, лапу сохранить не удалось...
Теперь Палкан скачет на трех лапках, одна передняя конечность ампутировна. Это абсолютно не мешает ему жить полной жизнью. Палкан не молодой пес и очень хотелось бы, чтобы остаток своей жизни он провел рядом с человеком, чтобы у него был большой дом, который он смог бы охранять так же, как и свою будочку в приюте.

Сегодня, мы попросим РЕПОСТ у вас для Палкана, может быть, очень хочется верить, что и ему повезёт, что он сможет обрести семью и прожить ещё много счастливых лет рядом с человеком.

Если вы хотите познакомиться с Палканом, позвоните по номеру 89607010909 и мы расскажем вам про него ещё больше.

Галерея