Наши пациенты
Знакомьтесь, Эдельвейс!
Этому милахе 8 лет, и он уже не первый год наблюдается у нас в клинике. Эдельвейсу регулярно проводится УЗИ желчного пузыря, потому что этого требует его заболевание - холестаз. Желчный пузырь этого маленького пёсика не совсем в норме, поэтому его хозяева посещают клинику БАРС, чтобы быть уверенными, что у Эдельвейса все хорошо!

УЗИ позволяет контролировать сладж в желчном пузыре. На последнем обследовании доктор сказал, что динамика хорошая, а это значит и у Эдельвейса, и у его хозяев есть повод для хорошего настроения, что он и демонстрирует на видео! 

Билиарный сладж — это патологическое состояние, при котором в желчевыводящей системе образуется взвесь из холестериновых или других кристаллов. Билиарный сладж провоцируется теми же факторами, что и желчнокаменная болезнь. Ключевую роль в возникновении заболевания имеют изменение химического состава желчи и ее застой в желчевыводящих путях.

Записаться на УЗИ в клинику БАРС, а также на прием и консультацию к ветеринарным специалистам можно по телефонам +7 (960) 711-39-39, +7 (903) 631-88-01, а также он-лайн в группе Вк и на сайте bars-vet.ru.

Галерея