Наши пациенты 
Необыкновенно дружелюбный лабрадор Зевс сегодня посетил доктора Анну Владимировну Дроздову для снятия швов. Ранее был кастрирован по показаниям - гиперплазия предстательной железы, хронический простатит, задержка мочи. Сейчас Зевс чувствует себя прекрасно!

Для того чтобы у вашего питомца не возникло проблем с мочеполовой системой, БАРС рекомендует в молодом возрасте стерилизовать/кастрировать животных, не участвующих в породном разведении. В последствии это позволит избежать многих заболеваний, в том числе онкологических!

Кстати, Зевс уже не первый раз посещает наш Ветеринарный комплекс: этим летом он прошел лечение у врача-дерматолога Клиники БАРС на Рябеевском шоссе Анастасии Васильевны Малкиной. Пожелаем Зевсу не болеть и приходить к нам только на вакцинацию и плановый осмотр!

Записаться на прием к главному врачу Ветеринарного комплекса БАРС, терапевту, хирургу, гематологу Анне Владимировне Дроздовой, к дерматологу-эндокринологу Анастасии Васильевне Малкиной, а также к другим специалистам клиник на пр. Чайковского, д. 23 или на Рябеевском шоссе, д. 14, можно по телефонам +7 (960) 711-39-39, +7 (903) 631-88-01 и он-лайн на сайте bars-vet.ru.

Галерея