Важная информация ‼ По ситуации с вакцинами Мультикан-8 ‼
В Ветеринарные клиники БАРС не поступали вакцины Мультикан-8 20 и 21 серий, подлежащих отзыву! У нас не было ни одного случая неадекватной реакции собак на вакцину.

Помимо Мультикана и Мультифела (производитель ООО "Ветбиохим") в Клиниках БАРС на пр. Чайковского, 23 и на Рябеевском шоссе, 14 в наличии всегда есть комплексные вакцины РАЗНЫХ производителей:
🐕 Гексаканивак - производитель ООО НПВиЗЦ „Ветзвероцентр", РФ
🐕 Дипентавак - ООО НПВиЗЦ „Ветзвероцентр", РФ
🐕 Астерион - ООО "Ветбиохим", РФ
🐕 Биокан - Bioveta, Чехия
🐈 Биофел - Bioveta, Чехия

Отзыв производителем определенных серий вакцин - это не повод совсем отказываться от вакцинации! Расследование по случаям летальных исходов после применения Мультикана-8 еще не завершено, давайте не будем торопиться с выводами и подождем заключения независимой экспертизы.

❗Помните: вакцинация - это единственный надежный способ защиты ваших питомцев от смертельно опасных вирусов!