Барону очень нужен дом!
Барон - сбитый на дороге молодой алабай, потерявший хозяина и ставший подопечным Благотворительного фонда "ЛАВ ЭНИМАЛС". Когда его привезли в клинику, его задние лапки были полностью парализованы.

Барон еже несколько недель находится на лечении в Клинике БАРС. Ему сделали МРТ, и результат исследования вселяет надежду: у щенка травма таза, но спинной мозг сохранен! А это значит, что у него есть шанс полностью восстановить подвижность конечностей!

Ветеринарные врачи БАРСа делают Барону массаж, выполняют физиотерапию. Молодому алабаю предстоит еще долгая реабилитация, но он уже хорошо ходит на всех четырех лапах, и все, что ему сейчас нужно - это постоянные упражнения и прогулки. В условиях клиники мы не можем обеспечить Барону полноценную активность, поэтому было бы отлично, если бы именно сейчас он обрел новый дом! Дом, где с ним будут гулять так долго, как это требуется, и не ограничивать его подвижность маленькими помещениями.

Мы ищем Барону самые лучшие ручки! Строго НЕ НА ЦЕПЬ, потому что для восстановления подвижности щенку нужно полноценно и много двигаться. Идеально - в вольер на огороженную территорию. Барон очень добрый и ласковый пес, совершенно не агрессивный, и мы думаем, что будущим хозяевам не следует ждать, что когда-нибудь в нем проснутся охранные качества. В общем, друзья, если вы готовы подарить местечко в своем доме и в сердце этому милому добряку, готовы ухаживать за ним и - главное - ЛЮБИТЬ, приезжайте знакомиться с Бароном в Клинику БАРС на пр. Чайковского, 23!

Нахождение Барона в лечебном стационаре, питание, лекарства - все это требует денег, а у Фонда, на попечении которого находится Тверской приют для безнадзорных животных, их нет. Благотворительный фонд "ЛАВ ЭНИМАЛС" и Ветеринарная клиника БАРС благодарят девушку, которая несколько дней назад погасила долг за Барона. Но щенок продолжает находиться в клинике, получает реабилитацию и медикаментозную поддержку. Давайте вместе поможем Барону встать на лапы!

Это ссылка для отправки перевода через СБП напрямую в клинику:

https://qr.nspk.ru/AS1A004LJD16A76P9LE8K1DMHLDQ8OTC?type=01&bank=100000000008&crc=9CC8 
Важна любая сумма - 100, 200, 500 руб!
Пожалуйста, пишите в Сообщения группы БАРС в Вк или в комментариях, какую сумму вы перевели! Это необходимо для того, чтобы пробить чек и зачислить ее на счет Барона в Клинике БАРС.