МОЖНО НАШЕМУ ЖИВОТНОМУ НАРКОЗ?! ОН ВЫДЕРЖИТ ОПЕРАЦИЮ?! НАМ МОЖНО ЧИСТИТЬ ЗУБКИ?! 🧐

Самый часто задаваемый нам вопрос перед плановыми и экстренными операциями🙈

Дорогие друзья, мы всем всегда объясняем, что наркоз - это серьёзно☝️ это не просто инъекция препарата, а целый ряд химических реакций в организме и организмы все разные. Не бывает двух одинаковых🤷‍♀️ НО, мы можем подготовить животное к хирургическому вмешательству, разузнав как можно больше о нашем пациенте!
Провести осмотр 👆Взять анализы крови, сделать кардио скрининг. Такие группы как: животные старше 5 лет, породистые кошки и собаки, предрасположенные к сердечным заболеваниям проходят все исследования в обязательном порядке☝️
На основании пройденных исследований, мы определяем анестезиологическую группу риска и группу сердечной недостаточности.
Это помогает нашим анестезиологам в их нелёгкой работе. Индивидуально подбирается анестезия.
НО никто никогда наверняка не знает, как организм отреагирует на анестетик!

Так что, можно или нельзя, делать наркоз говорить однозначно не верно. Если наркоз необходим, то наша основная задача свести все риски анестезии к минимуму, а чем больше мы знаем о наших пациентах, тем лучше мы сможем подобрать и рассчитать препараты анестезии.

А вообще многое зависит от настроя владельцев😊☺️ ведь ваши пушистики всё чувствуют и ваши эмоции тоже, а ещё врачи тоже чувствуют ваш настрой☝️ и нам намного легче работать, зная что вы нам верите и доверяете☺️😊

Для чего мы назначаем анализы обще клинический, биохимический и кардио скрининг мы расскажем в других постах☺️

Телефон для связи:
+79607113939

Мы работаем на Чайковского 23
Ежедневно и круглосуточно

На Рябеевском шоссе д. 14
С 9:00 до 21:00

https://bars-vet.ru/

Галерея