Как и у людей, у животных, почему-то очень часто именно в ночное время суток происходят осложнения со здоровьем или травмы. Владельцы домашних животных нередко сталкиваются с необходимостью оказания срочной ветеринарной помощи своему питомцу в любое время суток. Либо обращение к ветеринару поздно вечером или ночью обусловлено нехваткой времени ввиду напряженного графика работы.

Для вашего удобства наша ветеринарная клиника по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, дом 23 оказывает ветеринарные услуги круглосуточно.

Наши специалисты дежурят в любое время суток и готовы оказать вашему другу ветеринарную помощь.

В ночное время они окажут экстренную помощь, при необходимости проведут обследование вашего животного, на современном оборудовании. При возникновении боли непонятного происхождения сделают рентгеновские снимки и другие исследования. Сделают экстренную хирургическую операцию или помогут с родами. При травмах наложат швы, гипс или подготовят животное для операции по остеосинтезу (сращиванию костей). При необходимости вашему другу проведут интенсивную терапию и предоставят кислородную камеру. Также вы можете оставить свое животное в нашем стационаре до утра и ехать домой. Наш персонал приложит все усилия для его выздоровления.

Стоимость ночного приема 1000 рублей.

Не откладывайте посещение ветклиники до утра, ведь это может спасти жизнь вашему домашнему животному. Мы готовы оказать ветеринарную помощь круглосуточно!